Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Новосибирска «Детская школа искусств «Весна» (МБУДО ДШИ «Весна»)
Дата создания образовательной организации:
11.04.1993
Тип образовательной организации:
учреждения дополнительного образования детей
Департамент образования мэрии города Новосибирска
Департамент земельных и имущественных отношений мэрии города Новосибирска
    Руководитель:
    Жигульский Георгий Викторович
    Адрес:
    630091, Новосибирская область, город Новосибирск, Красный проспект, 50 (Дом быта), 6-7 эт.
    Телефоны:
Юридический адрес:
630005, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Лермонтова, дом 45
Адрес осуществления уставной деятельности:
Адрес осуществления уставной деятельности:
630112, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Достоевского, дом 77

Режим работы:

График работы:
Контактный телефон:
Адрес электронной почты:
Представительства

Организация не имеет представительств

Организация не имеет филиалов

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Новосибирска «Детская школа искусств «Весна»
    ул. Лермонтова, 45
    место проведения практической подготовки обучающихся

Материально – техническая база  МБУДО ДШИ «Весна»  соответствует целям и задачам учреждения дополнительного образования детей. Состояние материально – технической базы и содержание здания соответствует санитарно-гигиеническим нормам и требования пожарной безопасности.
В школе имеется необходимый набор учебных помещений для занятий  по учебным предметам в соответствии с учебным планом

Материально – техническая база МБУДО ДШИ «Весна» соответствует целям и задачам учреждения дополнительного образования детей. Состояние материально – технической базы и содержание здания соответствует санитарно-гигиеническим нормам и требования пожарной безопасности.
    В школе имеется необходимый набор учебных помещений для занятий по учебным предметам в соответствии с учебным планом

МБОУ "Гимназии № 13 им. Э.А. Быкова"
    ул. Достоевского, 77
    место проведения практической подготовки обучающихся

Занятия на базе МБОУ "Гимназии № 13 им. Э.А. Быкова" проводятся в учебных кабинетах на основе договора о безвозмездном пользовании

Кинематографическое отделение «Старая мельница» МБУДО «Детская школа искусств «Весна»
    ул. Орджоникидзе, 37
    место проведения практической подготовки обучающихся

Материально – техническая база Кинематографического отделения «Старая мельница» МБУДО «Детская школа искусств «Весна» соответствует целям и задачам учреждения дополнительного образования детей.
В отделении школы имеется необходимый набор учебных помещений для занятий по учебным предметам в соответствии с учебным планом.